Андрей Сурняев

Прошу помочь.. на радио крутят песню, поет девушка, грустно на анг яз из слов помню только гоу, гоу. . ))) ???кто это

Darya Karlyuk

Вы знаете названия радио?
Ищите в интернете сайт радио. запоминайте время когда играет песня и на всех официальных сайтах радио есть такая программка там по времени можно найти песню

Татьяна Карих

Ну хоть бы уточняли, что это за радио. Так было бы значительно проще.