Кристина Казанова

памагите падать заявку в world of warplanes

Наличие игровых устройств: у меня клавиатура а там гейпад джойстик руль как ответить??? Кто первым совершил беспосадочный перелет через Атлантику в одиночку? ответы м. альбер, а. фарман, ч. линтеберг или п. нестеров??? Какой летчик первым преодолел сверхзвуковой барьер в горизонтальном полете? ролан де ля пуан, рудель йегер или чкалов? ?

Растет
Уменьшается
Не изменяется
Самолет взрывается

Если ваш самолет выполняет боевой разворот, высота:

Растет
Уменьшается
Самолет взрывается
Не изменяется

Наилучшим самолетом времен Второй мировой войны был:

Bf-109
Б-29
Ил-2
Спитфайр
Много было хороших самолетов, затрудняюсь ответить

На самолетах какой страны вы планируете летать в игре?

Только на самолетах СССР
Только на самолетах США
Только на самолетах Германии
Только на самолетах Японии
На тех, которые больше понравятся

Каковы будут ваши действия, если на форуме проекта вы обнаружите запрещенный контент?

Закрою страницу
Нажму кнопку «Сообщить Модератору»
Поделюсь ссылкой с друзьями
Создам об этом топик на форуме, чтобы привлечь внимание общественности
Опубликую в блоге или социальной сети

Исключительный вклад в развитие авиастроения 30-50 гг. внесли:

немцы ссср америка или разных стран?? ?

Варвара Саляхова

забудь. я отправлял 2 месяца назад.. . ответ так и не пришел.

Елена Андрианова

Такие "гении" на ЗБТ не нужны.

Андрей Шкилев

мне ответ пришел но игра гавнище! надо магу отдаль логин а пароль! пиши в личку

Елена Нарольская

моя прошла, через месяц допустили, в инете вопрос набери ответы есть, танки как то привычнее

Антон Сокол

господи, дай силы этому идиоту выучить русский.