Анатолий Милкин

Посоветуйте игру, какой жанр и т. д. прочтите в пояснениях!!

Посоветуйте игру с море возможностей, желательно с постепенной прокачкой персонажа, а не так что изначально ты царь и бегаешь всех караешь, супер будет если есть какая то система званий, типа начинаешь с какого-нить вышибалы и заканчиваешь отцом мафии) ) или же с капрала до генерала, так же было бы хорошо, если была бы какая-нить таблица умений, с каждым новым уровнем можно что то прокачать и т. д. только не онлайн игру, особенно ценю средневековые игрули, можно немного фэнтэзи) )
Вот во что уже играл из того что помню.. . Сталкер, крестный отец, гта, мафия, обливион, скайрим, моровинд, карсары, фабл, драгон эйдж, моунт блейд, ведьмак, готика, прототип, человек паук, Falout, divinty и Darksiders,sleeping dogs, saints row the third,Ассасин это всё перечисленное не важно первая или последняя часть не советуйте.
Главное чтобы игра работала на WINDOWS XP
ИГРА ДЛЯ PC, не сони, не xbox и т. д.
Не советуйте типа диабло, героев, титан квест, битва героев.
Не советуйте ОНЛАЙН ИГРЫ.
Не советуйте стрелялки типа кал оф дьюти, медал оф хонор, батл филд
Не советуйте игры с ужасной графикой и не красивой однообразной анимацией

K*
Konstantin *****

ты наверное все игры перечислил сам.
попробуй стратегии, на пример, экономические.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Верушкин

APB Reloaded
Вот стоящая внимания игра которую нельзя
пропустить.
Здесь можно создавать
Отряды или Банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча
разнообразных
Шмоток и возможность создавать их в своём
стиле.
Аукцион где можно купить или продать всё
что угодно.
Много чего
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.

El
Elcsandr

Посоветуйте игру похожую на Готику 2