Евгений Зорин

Посоветуйте игру, какой жанр и т. д. прочтите в пояснениях!!!

Переде тем как писать название той или другой игры пожалуйста не поленись и прочти всё что мною написано =)))

Посоветуйте игру с море возможностей, желательно с постепенной прокачкой персонажа, а не так что изначально ты царь и бегаешь всех караешь, супер будет если есть какая то система званий, типа начинаешь с какого-нить вышибалы и заканчиваешь отцом мафии) ) или же с капрала до генерала, так же было бы хорошо, если была бы какая-нить таблица умений, с каждым новым уровнем можно что то прокачать и т. д. только не онлайн игру, особенно ценю средневековые игрули, можно немного фэнтэзи) )
Вот во что уже играл из того что помню.. . Сталкер, крестный отец, гта, мафия, обливион, скайрим, моровинд, карсары, фабл, драгон эйдж, моунт блейд, ведьмак, готика, прототип, человек паук, Falout, divinty и Darksiders,sleeping dogs, saints row the third,Ассасин это всё перечисленное не важно первая или последняя часть не советуйте.
Главное чтобы игра работала на WINDOWS XP
ИГРА ДЛЯ PC, не сони, не xbox и т. д.
Не советуйте типа диабло, героев, титан квест, битва героев.
Не советуйте ОНЛАЙН ИГРЫ.
Не советуйте стрелялки типа кал оф дьюти, медал оф хонор, батл филд
Не советуйте игры с ужасной графикой и не красивой однообразной анимацией

Если нет никаких вариантов, то подскажите какую-нить игрушку по типу матрицы, макс пейна, хитмана, карателя, только не за какого-нить спецназовца) ) и чтобы была не эра роботов где бегают все с лазерными оружиями и в скафандерах) ) если и таких нету.. .

То посоветуйте какую-нить экономическую стратегию типа Гильдии Голд, Гильдии 2, Гильдии 1400, чтобы так же из простого крестьянина до графа и т. д. чтобы были разные профессии, где есть сложная конкуренция, дипломатия, где можно навредить конкуренту и ожидать того же самого, если и такого нету.. .

То посоветуйте игру у которой несколько концовок или где можно пройти с начала за добро, а потом за зло, ну или наоборот) ) не пишите пожалуйста просто название, напишите еще жанр и к какой вообще категории относится, ну типа хитмана, типа гильдии голд и т. д. из того что я написал, спасибо 🙂

Евсюков Виноградов одобрямс

У меня на это ушло не более пяти минут 🙂

Юля Юльковна

и не лень тебе всю эту куйню писать было

Галина Иванова

1602 A.D.
Xyeвая, заблеваная графика времен 1998 года. Но игра достойная.
А так, дохуя требований к игре.