Наталья Голубкова

Что случилось с сайтом Студент-ветеринар? Страница выдаёт ошибку

Юлия Борисова

Если сайт недоступен и через прокси сервер, то упал сайт. Если только с твоего компа, то видимо у тебя вирус блокирует выход на сайт. Надо удалять вирус и править файл хостс. На моем сайте подробнее есть.

Александр Грачёв

"Завалился" сайт, админ занимается поднятием, ..скоро всё восстановится.

(mySQL query error: DELETE FROM ibf_sessions WHERE running_time < 1353458785 or ip_address='212.17.0.209' mySQL error: Table './u01139_1/ibf_sessions' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed)