Сергей

как самому найти вирус в виндовс 7 ???

Михаил Кирсанов

Антивирусные сканеры
Kaspersky здесь <<<
др. Веб здесь <<<

Александр

Достаточно запустить систему

Елена Хлякина

Самому, БЕЗ антивирусных сканеров: Найти программу или путь запуска.
1. в процессах, найти "лишний"
2. в автозагрузке посмотреть можно. Да там и без вирусов обычно Г хватает ;))
3. через autoexec может стартовать. Редкий случай.

Анна Кулагина

Dr.Web Portable - портативная версия антивирусного сканера. Вам требуется запустить "волшебный" файл" и программа превратится в полноценный антивирус с защитой в реальном времени и автоматическим обновлением баз с официального сайта. Кому нужен только portable сканер есть обновлялка в "один клик".
Уникальная эвристическая технология, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Например, даже если Вы вовремя не обновили свои вирусные базы, эвристический механизм способен защитить Ваш компьютер. Интеллектуальный эвристический анализатор позволяет обнаруживать как абсолютно неизвестные вирусы, так и новые модификации уже известных.