Юлия Мухина

постоянно выскакивает окно об ошибке Windows (отсутствует диск) - все диски на месте, что бы это могло быть?

Марина

Если Винду поставить через ...не орган мышления, а сидения, то она может постоянно просить вставить установочный диск. Также диск может просить и любая, установленная тем же способом программа.

Лида Русланова

Спрашивали тут уже, используй: