Ел
Елена

Дева Мария на сайте приема туристов и паломников в Израиле. Насколько уместно и не обидит ли это кого и не отпугнет ли?

Я - это не Израиль.

Вообще то там Мария без Сына.. .
Не знаю, но судя по реакции почти всех людей, этот считают неуместным и вредным.
Да и религиозные люди тоже были не в диком восторге.

Гена

Человек которого отпугивает образ Матери с Младенцем, по меньшей мере странен.

Маргарита Васильева

Насколько знаю, официальная религия Израиля - иудаизм, который не признаёт непорочное зачатие и святость Девы Марии.

Олеся Тетёкина

Тебе походу тупа делать нечего, что всякую вигну спрашиваеш ...