Иван Богомолов

почему слова хрен и хрень считаются однокоренными, но хрень не относится к ботанике, хотя словом выражаются ботаны

Любаня Смульская

Слова мир тоже имеет несколько значений, объединённым одним корнем. Оно означает и жизнь без боевых действий и народ и флору с фауной .Это слово применил, в названии своего произведения, Л. Н. Толстой, хотя он тоже не был ботаником.

Ирина Бикейкина

потому что хрень это - это то о чем можно сказать 2 да хрен его знает что это такое2