Галина Тихонова

"Удачный брак отвергает любовь, он старается возместить ее дружбой"Прав ли Монтей и почему?

Оксана Харитонова

Это вы не в той теме спросили.. . надо "Семья, Дом, Дети" или "Знакомства, Любовь, Отношения"... а может вообще "Философия, Непознанное" - "Психология"... ИЛИ ВООБЩЕ "Философия"!!! Там вам более подробные ответы написали бы.. . и более точные.

Хотя философствовать на такую тему как любовь, брак и отношения можно бесконечно! Монтей может и прав, но сколько людей, столько и мнений. А насчёт представления каждого в отдельности о том, что такое любовь.. . вообще без комментариев.

Если вам всё же отвечать у доски по этой теме, то я бы на вашем месте сказал бы так: "Если брак и отвергает любовь, то в случае, когда он действительно удачный, возместить её ничем другим, кроме дружбы, он просто не может. Всё вполне логично и закономерно, как и высказывание Монтея! "

Олег Сидоров

разных мнений на этот счет очень много и каждый по-своему прав, мы все рассуждаем по настроению, сегодня за любовь, а завтра за правильный рассчет.