Латиф Муродов

ТФКП (теория функций комплексного переменного) Как доказать, что функция принимает только положительные значения?

условия нет. просто на контрольной будет такое задание. дана какая-нибудь ФКП и доказать.
может это с помощь. рядов надо.... или разложения в ряд Лорана. или через условие коши-римана.... без понятия.

Алексей

Как доказать, если нет функции?

Сергей Боровик

ты бы условие полностью выложила, а то беспредметный разговор