Maftunjon Ilashov

Как твёрдо встать на ноги? Что это такое, "твёрдо стоять на ногах"?

Юлия Магутнова

Получить профессиию и стать в ней профессионалом.

Ирина Алмазова

обуться в гипс... чтоб ноги не сгибались

Маргарита Борисова

Для девушек конкретно - сменить шпильки на балетки.

Сергей Степанов

Это значит - совершенно трезвый, ни капли в рот. Чтоб даже и мысли небыло на четвереньки

Ольга Федорова

В любом деле есть завистники, которые захотят Вас спихнуть с выбранного пути. Так вот если вы твердо стоите на ногах (конкретно знаете что, когда и как делать) , то не удастся никому и никогда сбить Вас с ног.

Светлана Дрогалина

это не пить с утра

Сашина Настя

Не нуждаться в чьей либо поддержке. Быть самостоятельным, не зависимым от окружающих тебя людей.

Руслан "

для начала Учиться хорошо ( с 7 - 25 лет ), не связываться с дурной компанией, и быть человеком с большой буквы!

"твёрдо стоять на ногах"...это не опускаться ниже своего жизненного статуса ))