Ирина Можаева

Я хорошо танцую мазурку и пародирую Берию, можно ли на этом как-то заработать?

Елена В

ну теперь осталось найти человека который хорошо поет и пародирует Сталина! для создания дуэта и последующего мирового турне с гастролями !

Ирина Степанова

Запишите видео о том. как Берия танцует мазурку, выложите в эфир и заработаете таким вот образом. Много просмотров Вашего ролика:)

Денис Верушкин

Да, танцуй мазурку на улице и пародируй Берию

Азат

Мазурка - не актуально.... а Берию может пародировать каждый второй грузин.. - учись пародировать Путина..))))

Дмитрий Струнков

Лучше таджика пародируй с метлой, терпение и труд все перетрут

Аскольд Смачный

Попытка не пытка