Лина Лукьянова

Почему сейчас юмористы не пародируют Путина?

Ян Иванов

пародировать нечего - он все правильно делает и живет по совести... зато пародируют Меркель (немецкие пародисты), Обаму и всю остальную ШУШЕРУ))))))))

Наталья Решетова

он псакингом не страдает, поэтому парадировать его не интересно, не смешно получается

Мринок

Психи не смешные.

Vadim

Запретили. Бога нельзя пародировать

ОК
Олег Клавцен

Наступает культ личности. жополизов у путина становится больше.

Рафаэль Губайдуллин

На Колыму отправит

Дмитрий Бондарев

и квн и юмористы парадируют зырить над лучне

Эрнис Султанов

телеюмористам стало известно что есть такое БОЯН

Катя

Тебе вредно всё знать, а беги в библиотеку с мозгом познакомишься..

Елена Костюковская

на ботокс денег не хватает