Sergey

как можно заставить упр. комп. жкх не воровать если управляющим явл. сынок Олега Бетина губерн. тамб. обл.?

а Бетин друг путина.

Антон Костров

Сначало надо разобраться кто у кого ворует. Если в домах этой компании больше 50% не платят за коммунальные услуги, то и воровать ей нечего, дай бог денег на зарплату дворникам и сантехникам хватит.