Иван Емельянов

ЖКХ, как заставить упр. компанию выполнять свои обязательства.

Добрый день. У нас в квартире не греет полотенцесушитель, уже в течении трёх лет борюсь с ними. результата ни какова. Прошу помогите. За квартиру платим во время, долгов нет. В управляющей компании на эту тему ни кто разговаривать не хочет, у них ответ один либо нет денег на ремонт, либо других проблем хватает, не до меня им. Мой сот. тел. 89135541941

Tatiana Subbotina

Только, через суд. Иначе никак не докажите, что Вы правы.

Ир
Ирина

Все делается через суд, других механизмов борьбы нет. Вам нужен адвокат, который подскажет как все сделать.

Надежда Куликова

через суд, составляете заявление в нотариальной конторе, даете ксерокопию в жкх оригинал оставляете у себя, потом если не каких действий не будет, подаете в суд они этого боятся

Лилия Долматова

3 года и только с Управляющей компанией???? А выше? За три года можно было уже в Администрации пороги обить) или в Прокуратуре!!

Наталья Чахалова

Там делов то - выпустить воздух на последнем этаже стояка. Возможно нет спускника-крана.

Катя Воронцова

Просто найдите в интернете как правильно написать заявление в прокуратуру, напишите, придите в дом управления с ним и угрожайте заявлением, что если не выполнят требования завтра пойдете с этим заявлением в прокуратуру, и еще назовите фамилию известного хорошего адваката, типа он ваш знакомый и ваш адвакат!

Маргарита Митюхина

Мож. Вы не правильно жалуетесь на УК в контролирующие органы? Посмотрите образцы здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи и писучести Вам!