Мария

Вы ощущаете себя гражданином? Если да, то выполняете ли свои гражданские обязательства?

Руслан Магомедов

Не ощущаю, не выполняю, даже не думаю об этом, просто живу!

Вера Малышева

Гражданин (горожанин, обыватель) , гражданское общество, гражданские обязательства это слова из птичьего языка политиков, за которыми не стоит никакого наполнения. Понятия -фантомы. Используются для дезориентации ( "гражданского") населения.

Дмитрий Орехов

Скорее я себя ощущаю участником глобального проекта на выживание.. .
* * *

Ксения Зинченко

Ощущаю, и от этого делается очень печально.

Max

Я даже не знаю, есле у меня нет никаких прав, являюсь ли я гражданином.