Анастасия Клопотовская

Подскажите пожалуйста сайт одежды и аксессуаров.

Лазаю по интернету, в поисках хороших сайтов где бы подавали недорогую и необычную одежду и аксессуары. А если нахожу то нет доставки почтой России. Подскажите пожалуйста.

Kira

Например. Berskca, Отто, Asserues, Lady pinc

Светлана

бранд-оне. ру - только англ - большой выбор пляжной моды и аксессуаров- асе фирменное и недорого!!!!

Екатерина Иванова

mega-moda ru (корейская одежда)
jewi-shop ru (украшения)

Сергей Семёнов

Довольно давно заказываю на http://go-dress.ru/ - довольна на все 100%!
Качество пошива и материала просто обалденное. Цены вполне нормальные, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
Брала там сумочки, джемперы, рубашки, джинсы. Подумываю что-нибудь из бижутерии взять (еще не пробовала) .
Доставка бесплатная. Мне в РФ посылки доходят за 3-4 недели. Есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Посылка ни разу не потерялась, ничего не украли и не повредили))