Дмитрий Журавлев

не подскажите какой нибудь сайт, где можно придумывать собственную одежду.?

Олеся Пируева

Пишите мне в личку, буду рада помочь по всем вопросам, касающимся имиджа и стиля. А еще подарю книгу «Ваш безупречный стиль» , в которой вы найдете много полезного, и многие вопросы отпадут сами собой. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.

Александр Тян

Поройся в гугле.