Светлана Шатохина

Девочки, а вы придумываете себе одежду, рисуете чтотхотите а потом идете в ателье и вам шьют. кто так делает?)

Юлия Кошелева

У меня знакомая так делает) правда дороговато

Сашулька Жданова

я раньше так делала, когда в школе училась. у мамы портниха была. но реально дорого

Иван Елисеев

только в редких случаях, год назад заказывала, а так нет необходимости, вроде фигура позволяет уже готовое покупать.

Татьяна* Sh*

Практически) Придумываю, рисую, иду на работу и там шью в перерывах между заказами-ибо сама в ателье работаю.

Петр Черешнев

я.. всегда... я еще и шью ее )))не люблю когда повтор на ком то)