Сергей Апенин

А в ателье шьют на кукол?

В садике дали привести в порядок куклу - помыть, постирать одежду. Но одежка сшита из какого-то тряпья, наспех стянутого нитками. Шить новое - руки у меня не из того места, старое в порядок приводить бесполезно.
Вот если куклу эту в ателье отнести и попросить из обрезков ее сшить что-нибудь, возьмутся?
А то стоит уже неделю дома, как укор моей совести...

Сорри, не из ее обрезков, а ей из обрезков)))))

Leonid Perevalov

Можно дать куклу какой-нибудь рукодельнице, она Вам чемодан с приданным сошьет.

Виктория Попова

за деньги в нашем мире делают и такую мелочь