Сергей Конев

Скажите, пожалуйста, в каком ателье качественно и недорого шьют корсеты?

Venera Bunesko

Ну, смотря сколько для вас недорого... Ко мне (Ростов) девочки приходят и чуть ли не в обморок падают, когда говорю, что пошив корсета от 2500. И это бюджетный вариант-базовая выкройка, стандартные 16 спиральных костей, бюск и шнуровка на планшетках. Корсетная фурнитура очень дорогая, поэтому и цены.

А вшивенький корсажик на пластике и без проклейки вам за полторы сошьют...

Ри
Римма

для начала скажи, из какого ты города?