Ника Шпак

где можно протезироваться качественно и недорого

Эльмир Мамедов

Качественно и недорого- это взаимоисключающие понятия!

Анастасия Комарова

Металлические коронки тоже бывают качественными и недорогими ...

Турал Гулиев

Не слушайте интернет-быдло, что будет уверять о том, что чем дороже - тем лучше Пощите по совему району. На севере Москвы - недорого - стоматология в здании Хкспериментального завода на Осташковской улице (остановка Погран училище, напротив остановки) Проезд м Медведково последний вагон, налево - 20 метров от метро -остановка автобуса 93