Natasha Kashpura

Что делают модельеры в доме мод? Они шьют или придумывают наряды? Сколько зарабатывают модельеры ?

В будущем я хочу работать в доме мод

Елена Бобринева

Разрабатывают фасоны одежды, изображают их на бумаге, следят за процессом изготовления, подбирают соответствующие ткани.. . В общем, этому надо учиться - сначала в Университете технологии и дизайна, а потом - в процессе жизни )
ЗЫ: шьют одежду портные, хотя модельеры тоже, по идее, должны владеть искусством шитья.