Венера Палашкина

Что делать если потерял кашемировый шарфик в трамвае, а ты уже дома ?

Наталья Кривошеина

помахать ему ручкой!

Светлана Городничева

Если люди попались сознательные - они передали его водителю. Свонит ьв справочную города, узнать про бюро пропавших вещей и попутно узнавать номер телефона депо. Звонить и туда и туда. Но люди сейчас пошли не фантан - и всем глубоко плевать. Но надежда умирает последней

Юлия Жуковецкая

смириться! Нажраться

To
Toru

Купите новый

Ирина Бикейкина

Купить новый

Рустам Курбанов

Пускай носят на здоровье а может в этом же трамвае и найдёш.

Светлана Иванушкина

потеряЛ или потерялА ?

Юлия Евтюхова

Обратитесь в депо трамвайное. Может быть, кто-то подобрал ваш шарфик и отдал его кондуктору или водителю.

Елена Погорелова

и что ужасного? потеряли и забудьте, а вместо того, купите новый: -)

Baha Baha

Я потреряла розовй шарфик, очень нежный. Иногда в нем молилась, и настроение поднималось в нем. Для меня имел духовное значение. А типерь не знаю даже где потерялся. Очень обидно, я в печали. А купить новый не могу или не знаю как, найду ли я прекрасный шарф ведь вкус у меня безподобный. Да и дениг жалко, прийдеться опять лишнее тратить.