Надежда Булкина

Потеряли дома градусник что делать?

Померила сыну температуру (было 39) и поехала в больницу. Пролежали в стационаре 10 дней с пневманией, вернулись не можем найти градусник, то ли я перед отьездом по запарке куда то сунула, то ли муж прибрал куда то в наше отсутствие, ни он ни я не помним обыскали все найти не можем, боюсь что может где то разбитый быть. Посоветуйте что делать?!

Anar Ismailov

Если градусник ртутный, то лучше все же вызвать сотрудников МЧС, у них дозиметр на радиацию, они найдут и обработают вашу комнату или даже квартиру, это конечно не бесплатно, но здоровье дороже.

Юлия Двуреченская

Найдётся сам, когда придёт время.

Михаил Хмельников

поднять жопу с дивана и сходить в аптеку за новым
идиотизм (((((

Наташа Томашик

Лечиться теперь от расп... дяйства.

Майрамбек Тагаев

Мчс вызывать, пусть ищут с металлоискателем))) )

Munira

Ничего. Если бы был разбитый, то Вы бы на осколки наткнулись (хоть на какие-то) . А так может найдется со временем.
Ну или квартиру меняйте.
Можно еще в СЭС обратиться и узнать делают ли они замеры на наличии в помещении паров ртути и обследовать квартиту (наверное платно).

Абулайси Саидахмад

да с чего ему где-то разбитому лежать. Найдется, лежит где-то в неподходящем местеи голос не подает. Завяжите на ножку стула красную шерстяную ниточку на 3 узелка, или хотябы представьте этот процесс- обязательно найдется

Лана Беликова

Потеряла градусник