Роман Ягодин

А ведь и правда, что теперь делать Ходорковскому? Ведь он тоже может случайно запутаться в шарфике

и задушиться как Беризовский. Причём совершенно случайно, споткнулся, зацепился шарфиком, упал, задушился и всё такое.

Николай Погожев

Ехать с Сраиль и строить кибуц, как Стерлигов, иначе в шарфике таки горлышком заблудится.
Видимо у жидов с шарфиком это модным нынче считается.

Ни
Никита

он умнейший человек, он супер компанию с нуля создал. Откроет какой-нибудь маленький бизнес. Опыт и навыки есть

Залина Красова

тока предварительно надо-бы покаяние написать... а то не будет считаца...

Nastya Nastya

Какой то бред, ты хоть мозги включи, для чего тогда его из тюрьмы отпустили?, что бы удавить на воле?

Yura Borovik

Это самый объективный вариант.. . Я тоже думал про такой вариант развязки...

Оля

не пропадет точно