Петр Никулин

Потеряла телефон в трамвае

Я потеряла телефон в трамвае мне даже покозалось что у меня что то упало, но я не стала проверять ...Вышла и хотела позвонить папе, но телефон не нашла . Телефон ОЧЕНЬ старый ему лет 8-10 он мне от бабушки достался. Я бы плюнула на него но боюсь родители больше папа будут не лутшего обо мне мнения . Телефон выключен батарея села ещё в школе, номер трамвая я знаю куда обратиться ПОМОГИТЕ!!!!

Azamjon

если телефон без пин кода, тогда напишите смс на свой номер с просьбой. нашедшему позвонить по номеру... если пин был забудьте про телефон. второй вариант обратитесь в трамвайное депо позвоните. . у них должно быть бюро находок. а вообще в жизни все бывает не волнуйтесь и не думайте за других. ваш отец может отреагировать совсем не так как вы думаете. купите другой телефон и будьте счастливы. в жизни все приходит и уходить а жить нужно сейчас и материальные вещи независимо от их цены не должны нас связывать!

Лена Ковзель

в тромвайное депо.

Диловар Шарипов

забудь. или жди чуда

Татьяна Пепелина

На конечную станцию трамвая обратитесь, единственный вариант.

Мадина Раммо

А, тут только купить новый - единый вариант! В трамвае его или случайно растоптать могли, или же прикарманить. А с папой и мамой попытайся к ним как-нить подлизнуться, и они тебе простят. Во-первых телефон он твоя собственность, а значит ты имеешь право его скажем продать или подруге (другу) подарить, а во-вторых ты же не виновата.. . Он сам вылетел с кармана...