Алексей Плитюхин

Как не потерять телефон?

У меня довольно дорогой смартфон тыщ за 15
родители подарили на др)
но в школу носить очень боюсь, ибо недавно кто то из наших украл телефон одноклассника
И вот ещё один вопрос. На телефоне у меня ещё защитная крышечка есть. . Обычная, белая, фирмы jekod. На ней нарисовала рисунок карандашом. Но час уже почти всё стёрлось, как сохранить рисунок?

*сейчас

Анна Долгих

Боятся "потерять" телефон - это всеровно что его не иметь я за прошлый год просахатил 1 нокия с6-01 2 айфон 3 джи3 нокия с 7 4нокия 700 . И при этом у меня есть всегда в запасе звонилка в виде с5-00 (тупо не везет то в такси оставлю то в тролебусе спиздят Да и пох) Но если переживатьтак сильно то я бы брал самый дешевый телефон тупо по прямому его назночению звонить. Но мне нужен еще и звук блять потому как использую как плеер