Кристина Петросян

Как стать ванилькой что они делают утром, во сколько встают, что они делают перед сном и во сколько ложаться спать?

Ответьте плиззик=*

Сергей Половицких

Зачем тебе это надо? ? Мода на эту "ванильность" уже прошло, лучше найди себе стиль другой или создай свой образ сама

Николай Большой У

О Мой Бог! Зачем вам это? Ванильки-это типичные представители ТП, оно вам надо себе лепить клеймо Тупой пи... ы?