Се
Семён

Есть люди, которые не едят после 18.00. Интересно, во сколько они ложаться спать?

Владимир

в 9-10 часов ночи.

Екатерина Жеребятьева

не представляю такую жизнь! 🙂
Я ложусь часа в 2 ночи и не возможно не есть после 18:00 :)))

Мaрия Румянцeвa

я не ем ничего после легкого обеда. То есть от 16ти. Вечером пью травяные чаи только. Без сахара. Иногда сухофрукты или орешки. Ложусь в 2, по режиму. Встаю в 8.

Та
Татьяна

может быть, сразу?