Джейхун Гасанов

Интересно, сколько человек проживет без еды?

Николай Казаков

Бесконечно, если будет уверен, что питается праной. Ну, поставить праническое питание не помешает.

Ванек Окт

у нас от голода не дохнут

Галина Руденко

Бывает, что люди выживают при отстутствии пищи в течение 50 дней и даже двух месяцев. Нередко и обратное – люди погибали, не принимая пищу в течение всего 15-20 дней.

Aldynay Mongush

B 1973 г. были описаны кажущиеся фантастическими сроки голодания двух женщин, зарегистрированные в одном из медицинских учреждений горда Глазго. Обе они имели вес более 100 кг, и для его нормализации одной пришлось голодать 236 дней, а другой целых 249 дней (рекорд мира! )

Андрей Лакомов

50 дней без воды.. при условии что есть вода.. без воды быстрее смерть наступает.

Игорь Митрофанов

я 5 дней жила.. дальше незнаю