Валерия Кулыбышева

Сколько времени может жить человек без еды?

Был предложен способ очищения организма, где первым пунктом следует совершенно отказаться от еды на 12 дней. Круто...

Мария Объедкова

До 10 дней! без воды 3 дня!

Анастасия Пулькина

Насколько я знаю не более 2-ух недель. Без воды 3 дня это точно.

Tatyana M

Если нет воды - 2 суток. При наличии хоть какого напитка - 40 суток.

Юличка

И думать перестань! Лучше диета!

Игорь Просто Игорь

Если под наблюдением специалиста, то нормальный вариант. Важен выход из голодания. Самостоятельно на такой срок идти не нужно, могут быть проблемы.
А вообще, без еды можно жить годами. Бретарианство называется такой образ жизни.