Азизбек Халилов

сколько дитеныш может жить без еды?

мать джунг. хомяка сбежала ночью из клетки найти не можем детенышам1 неделя уже холодные что делать? как согреть пока мать не найдем?

словить словили только эта дурочка теперь таскает детей как сумашедшая по клетке и хочет вылизти она их не замучает?

На
Наташа

берёте манную кашу и разбавляет водой

Лена Очеретная

Согреть можно поставив клетку под лампу, только не так чтобы они поджарились. Сами рукой определите тепло. Я так своих котят недоношенных держала под лампой. А вот по поводу кормежки - сложно, они совсем малюсенькие. Вообще обычное дет. питание для новорожденных желательно, но как вы их кормить будете? Мы котят из шприца кормили. Попробуйте.

Татьяна

где-то тут писали. Хлебный мякиш мнете в трубочку, мочите в молоке и кормите.

Алёна

у меня точно такая ситуация с котятами была
холодных детенышей я руками растирала, просто в теплой комнате руками терла лапки, тельце, пока не видела признаков жизни

только они начали шевелится нужно попытаться покормить с пипетки, в идеале специальным молоком, но так как у меня в вет аптеку тогда бежать было долго а пипетки не было
я раскрутила шариковую ручку подогрела обычного молока, потом опустила ручку в кружку с молоком, вместо колпачка прижала пальцем (что б молоко не вылилось)
и так по немногу ослабляя палец вскормила котят

Андрей Борзов

берити пипетку и давайте хомякам молоко с помщю неё прежде чем брать в руки наденьте перчаткип после кормёжки чтобы мать не села своих детей потрите их опилками из клетки