Дмитрий Соколов

Помогите при каккой температуре могут замерзнуть попугаи корелы и сколько они могут жить без еды..

Он вылетел на улицу и мне нужно знать При какой температуре он сможет жить и как долго без еде сможет.... Может возможно еше его найти!

Блин если не знаете не пишите, это отвлекает

как как обычно, он напуган и летать полюбому не будет а сидит гденибуть на креша гденибуть или в кустах...

Я не один его ишу ишат брат и сестра а я пока информацию достаю, это тоже не мало важно.... Нужно знать наверника

Елена Мусик

Чувствую я, что не легкая участь постигнет Вашего попугайчика))))

Валера Сычёв

вот оно что!!! да тяжело придется! а как его искать то? ?
дак что же ты сидишь в нете иди ищи!!!! удачи!!!!