Cemil Saraydar

На сколько можно оставить попугаев неразлучников без еды?

Женька

Ни на сколько, у попугаев довольно быстрый обмен веществ, если корма не будут они истощают, маловероятно что потом поправятся. Корм и вода должны быть у птиц всегда, а также не забывайте про песок или ракушечник, который необходим для нормального пищеварения.

Марина Гулько

Рома корми их чаще!

Аленка Ефимова

эммм собствено зачем это делать? ? (о_О)

На
Наталья

Что значит- без еды? Надо уехать на несколько дней - насыпьте побольше корма в широкую миску, чтоб им перебирать удобнее было, и воды корытце... Бардак потом уберёте.