Svetlana Shestakova

Сколько человек может жить без еды?

Аня Волкова

примерно неделю Если толстый то на 3-2 недели!

Елена Мальцева

вообще при нормальном здоровье... дней 40...потом начинает лишаться ума... потом организм погибает)

Наталия

3 часа, я лично пробовал )

На
Надежда

2 месяца... а вот без воды 2 недели всего

Анастасия Сидельская

Примерно 1 неделя. А так мне кажется, как питается человек. Максимум 2 недели.

Татьяна Санникова

Смотря какой человек. К тому же через какое-то время голодания запускается программа на уничтожения организма (точка не возврата) , потом хоть корми на убой - всё равно умрёт.

Р Сабиров

Обычный человек месяц или полтора, а вообще есть такая штука - лечебное голодание. Люди до 80-90 дней ничего не едят (правда толстые) , так они и худеют и от болячек избавляются. Но конечно такие эксперименты только в специализированных клиниках проводят.

Любовь Витушкина

я могу 2 месяца а нормальный чел неделю

Денис Шапаров

а я блин ваще могу них.... я ни есть мне пофиг я из общества нигилистов.... а-вот блин

Шахло Хайдарова

без еды долго, а вот без воды максимум неделя.

Миша Розов

В зависимости от того, какой у него вес. Если нормальный - около месяца, то есть если худой, то меньше, если толстый - больше.

Shuhrat

Жить без еды, и при этом ВЫЖИТЬ - недели 3.
Другой вопрос - сколько можно без еды, чтобы при этом последствий для здоровья не было...

Vladimir Molchanov

Как-то 3 недели голодала.
Очень тяжко было.

ОК
Олег Кирьянов

смотря какой организм