Еда на скорую руку

Ребята, очень хочу есть, живу в общаге. Еды ни у кого нет. Что делать? Только без стеба. Пожалуйста, помогите

Устройся в ресторан официантом. Там и накормят и деньги дадут.
Надежда Лопата
Лучший ответ
Галина Бреусова Дело в том, что у меня сейчас 9 вечера. Куда я пойду?
В магазин.
Yana Sidorova
у родаков денег попроси
..родителям звони и плачься... сердце матери не выдержит.. копеечку пришлет...)..
Zhanna Kalkabayeva
дощечку ищи и маркер, текст такой примерно-пАмАгитЕ, не жрамши неделю.... и гоу на улицу
Сечастут все сбросятся по зёрнышку, кашку сваришь... и это не стёб, а конкретный ответ на конкретный вопрос!
я помогу с едой -пишите
Валя Сябо
а как мы можем помочь на расстоянии? Ну, приезжай к нам в Сибирь, голодным точно не останешься!
Светлана Ван
Найдите подработку... на интернет и средство связи бабки нашлись?))) и на хлебушек найдутся... хотите халяву - идите попрашайничать...
Лера Нагаева
Не свисти. У девок в общаге хавка всегда есть.
Галина Бреусова Девки злые, бывшая сказала всем не давать мне ничего
Иди работать
Olichka Korotun
Если нет еды в общаге, и с знакомыми облом - надо двигать в супермаркет - там наешься ты бегом! Можно отхлебнуть кефира и на полку вновь вернуть. Иль конфет чуток с витрины в рот тихонечко воткнуть! Если будет открывашка - шпрот открыть и быстро съесть. Я люблю вот так частенько - в супермаркете поесть!)))) ну или если есть социальные столовки у вас в городе - то только туда. Из стен и потолка еду точно не получишь...
Есть топор?
Галина Бреусова Просил же без стеба
ролтон
яичница
чай с батоном и маслом
овсянка
консервы
Наташа Гурина
Лапу пососи, кое кому помогает.
Попробуйте выпить много воды чтобы обмануть желудок и быстро усните
ходи в гости к девчонкам или девушку себе заведи, чтобы кормила_