Еда на скорую руку

Что мне сварить на завтра? , живу в общаге пишите все что можно, но только без приколов и что нибудь не тяжелое

Свари макароны с сыром - быстро и очень вкусно... Потом на сковороде можно поджарить грудку - на одного на несколько раз хватит очень полезно ..Никаких дошираков-- это всё ужасная гадость .. Можно купить докторскую колбасу и поджарить с хлебушком не плохо для студента сойдёт с чайком быстрый завтрак . Творог полезный но дорогой не для студентов конечно . Свари бульон хотябы раз в две недели жидкое нужно просто на мясе .Мясо потом сьеш а в бульон можно половинку сваренного яйца положить посолить, поперчить и вуаля готово
Анна Зинчина
Лучший ответ
свари картошку в кожуре и яйца - гречку на воде а завтра только разогреешь и добавишь лук жареный
Татьяна Синкевич на похороны такое готовим, нет спасибо
если духовка рабочая -то можно-картошку запечь-порехать напополам+сало туда
можно добавить яйца-или еще каких нибудь овощей
манную кашку. серьёзно ( люблю её)
Marina Sssss
Татьяна Синкевич спасибо, тоже
Картошки свари. Завтра с яйцом разжаришь.
свари сосиски
Анна Жердина
Борщ свари. Можно и неделю его есть.
Макароны и на горячие - натереть сыр. Лично я по утрам ем овсянку - и быстро, и полезно. ))
Т@шеньк@ *)*)*)
гречку
Ни
Нина
свари Рататуй
дошик
Рокия Кубиева
Татьяна Синкевич это же не дошик, это КОШКА, Не я свою кошку не буду варить, да и она не согласится ехать в город
Карпаччо с дошираком
Татьяна Синкевич с соседями совподает только у них мазик с дошиком
Набери на ютубе Сычухня. Там все рецепты 10/10
M.
Marina ......
Если сегодня на завтра надо, навари овощей - свекла, морковка, картоха. Утром только почистить и нарезать (+лук) - будет винегрет. Его с чем угодно есть можно.
Или почисти сегодня, с утра только накромсаешь и всё.
Или на противень нарежь картошки чищеной хошь ломтиками, хошь кружочками, сверху жареный лук (или не жареный, если лень), потом покидай ломтики сала и стружку морковки. Посоли. Влей стакан воды и в духовку. Завтра можно будет только разогреть. Но до завтра может не дожить - начнут все сонные сползаться на запах :)))
1) Купи курицу, разделай.
Хребет свари, достань и положи остывать. В бульон добавь морковь, лук, картошку и вермишель, сними с вареной курицы мясо и добавь в суп. Немного, но все же будет мясо. Супа хватит на несколько дней. 2) Вермишель можно заменить рисом, капустой или просто побольше картошки добавить.
...Остаются ножки, крылышки, бедра и грудка.
3) Грудку можно запечь.
4) Или снять мясо, порезать и потушись с подливой (добавть туда морковь, лук и муку или майонез, сметану, можно и не добавлять последние ингредиенты, просто оставить мясную подливу)
5) Еще можно ее сварить, как кончится суп и с половины грудки сделать суп с кусками мяса, яйцом, зеленью и тоненькой небольшой моркови порезаной кружками.
6) Ножки, бедрышки, крылышки пожарь, сделай пюре.
7) Или потуши с луком, отвари рис, гречу или макароны.
Помоему самые дешевые варианты еды, вроде бы и одно и тоже, но всегда можно менять какой-то ингридиент или способ готовки и уже подругому.
Рис с гречкой удобней в пакетиках, но дороже.
8) Так же можно делать салат из вареной моркови и свеклы, натертых на терке, с майонезом и чесноком.
9) Сварить суп с рыбными консервами.
10) Салат из рыбных консерв (лук, рыба, картошка, растительное масло).
11) Венигрет.
12) Оливье.
13) Жарь картошку с грибами.
14) Потуши картошку с тушенкой или кусочками свинины.
15) Покупай квашеную капусту на закуску.
16) Фарш для котлет и ленивых голубцов (50% фарш+50% шинкованой капусты).
17) Потроха (печень, сердечки, желудочки).
18) готовое тесто в пирожковых ларьках+сахар+корица=булочки.
Готовь из этого дешево и очень просто:)
Пожарь пелемени
Нет все ваши сасиськи и тд. ФуФлО!!! Готовь себе жрать гречу!!!

СтИх:

Ешь побольше гречи с мясом,
И не будешь пидорасом!
Будешь русский ты мужик,
Всю Европу в жопу вжик!
Татьяна Синкевич ты сам придумал, в жопу шик блин