Валерия Митюшкина

Сколько проживет зуб без нерва и через сколько он поменяет цвет?

Алексей Бойко

Если хорошо залечен то долго

Ника

Хоть всю оставшуюся жизнь, если он под пломбой. И цвет останется таким же

Mariya Petrova

проживет столько сколько сбережешь у меня 6 лет продержался

Александр Пуляев

если черноту не оставили, то будет жить, иначе разрушится.

Юля Кременева-Лебедева

Загниет и угробит ближайшие остальные. За сколько, 1-24 месяца. , индивидуально

Лилия Полякова

Запломбированный зуб у меня поменял цвет года через три.

Alexandra

может и до пенсии дотянуть, как говорят. а важнее, думаю, не насколько быстро цвет поменяет, а не будет ли доставлять дискомфорт отсутствующий нерв (бывает и такое! вроде, и нет его, а зуб ноет)

Татьяна Хатькова

Поменять цвет можно в стоматологии на любой нужный. А если верхушка посыпалась- там тоже на твой корень устанавливают этот, короче, они знают.