Andrey Shishov

что надо делать чтобы стать хиппи

Валерия Аникеева

Прежде всего, вам надо выяснить, кто такие хиппи, где и почему появились, что хотели от людей и от жизни. Посмотреть, совпадают ли ваши мысли и желания, поддерживаете ли вы это протестное движение. И если да, то вы и единомышленников найдете, и что делать поймете. А просто одеваться, как они и вести себя соответственно - это из разряда ряженых.

Ируська Андреева

Почитай в Википедии она тебе ответит кто они? кто именно становится такими как они? Может быть их и твои мысли о жизни не совпадают.

Ольга Лифатова

Хи́ппи (англ. hippy или hippie; от разг. hip или hep, — «понимающий, знающий» ; hipster — старое название субкультуры поклонников бибопа) — философия и субкультура, изначально возникшая в 1960 годах в США.
Расцвет движения пришелся на конец 1960-начало 1970 годов. Первоначально хиппи выступали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что означает: «Занимайтесь любовью, а не войной!» .
Хиппи верит:
что человек должен быть свободным;
что достичь свободы можно, лишь изменив внутренний строй души;
что поступки внутренне раскованного человека определяются стремлением оберегать свою свободу как величайшую драгоценность;
что красота и свобода тождественны друг другу и что реализация того и другого — чисто духовная проблема;
что все, кто разделяют сказанное выше, образуют духовную общину;
что духовная община — идеальная форма общежития;
что все, думающие иначе, заблуждаются.

Светлана Казначеева

Не надо становится хиппи. Хиппи балуются травкой, пофигисты по жизни, заморочки по теме любовь, короче бред. Думаю тебя просто привлек стиль.