Миша Бабкин

Проблемы со сном, перестал нормально спать. Независимо от того во сколько уснул

Независимо от того во сколько уснул, просыпаюсь ночью (Бывает в 2, может 4 или в 6 утра), как будильник каждый день. Даже если и спал всего ничего, не могу уже больше так. Засыпать вечером не решаюсь так как режим собью к фигам вообще. Месяц назад сон был нормальным когда был на работе, сейчас решил взять перерыв. Постоянные досыпы сведут с ума скоро, кофе под утро стало обыденностью. Подскажите что может быть не так? Никакого стресса если что у меня нет

Во-первых, не рожа - а лицо
Во-вторых, все таки мне решать что ставить на аватарку
В-третьих, в таком возрасте пора бы уже осознанно этично дискутировать

Наткнулся на интересную статью, оказалось довольно таки много кто страдает такой же фигней. Говорят дело в ускоренной эволюции человека

Павел Буцан

убери женскую рожу, будь мужиком, или уж пиши уснула. У меня старческое, 4 часа в сутки достаточно

Юлия Воробьева

Попробуй не есть после шести вообще ничего

Евгений Топилин

гуляй перед сном, желательно в зелёной зоне, а не перед компом сиди.

Марина Денисова

я справилась очень неожиданно с бессонницей благодаря ортопедическому матрасу))) пришлось из-за остеохондроза и сильных болей поменять полностью спальное место, купить ортопедический матрас (темпур) . теперь я как мой сын вырубаюсь- как солдат))) только легла- сразу засыпаю. обратите внимание на ваше спальное место, может и к вам решение придет вот так 🙂