Алексей Голованов

спать в будние по 6 часов нормально? Какие могу возникнуть проблемы?

спать в будни по 6 часов нормально? Какие могу возникнуть проблемы?

Любовь Чиненова

недосып, раздрожительность, ухудшение внимания

Арнольд

Падает иммунитет, от этого можно заболеть при первой возможности- простуды могут не проходить. Волосы могут начать выпадать, зрение может упасть, голова болит. снижение концентрации внимания, снижение давления) ) В общем, такой перечень можно продолжать бесконечно, а что вылезет лично у вас, время покажет.

Маша Мухина

не нормально. что угодно возникнуть может. читайте о последствиях дефицита сна.

Андрей Ломов

Если сон крепкий, то нормально, никаких проблем не будет. Мне в молодости и 2-х часов крепкого сна хватало, и с иммунитетом все в порядке.
А с возрастом, не сон, а черт те что, и 10-ти мало.

Юлиньк@ Лиханова

Постепенно разовьется хроническое недосыпание, и настроение будет не айс, и все мысли только о том, чтобы прислониться куда-либо и прикрыть глазки. Все-таки по 8 часов должен организм за ночь отдыхать...

Нина Москвина

У каждого человека своя норма сна. Узнай, сколько нужно спать здесь http://samrazvit.ru/zdorove/skolko-nuzhno-spat.html