Денис Кондрат

Как мне отправить факс в германию с таким номером 0049 721 354 808 158, много вариантов попробовал, всё время короткие

много вариантов попробовал, всё время короткие гудки, скажите как правильно пожалуйста!

10 гудок 49 гудок? у меня после 10 короткие начинаются....

после комбинации 8гудок1049короткие гудки...

а всё понял спасибо !

Татьяна Жбанова

из РФ в город-герой Карлсруе :: 8-гудок-10-49(страна) -далее номер 721 и проч.. .
00.. -это у них выход на международную (у нас тоже давно уже обещают поменять как во всём мире)
49 - страна
721 (или 0721 - если звоните из Германии) - код города
и далее - номер

если идут короткие после 8-гудок-10 -- значит проблемы либо со связью вообще, либо заблокирован международный выход, либо пробуйте через других операторов связи