Ге
Геннадий

Братцы такая тема : мой номер из телефона выйграл бмв хз, и я отправил ДА на короткий номер, и где

теперь моя машина или хз ?

Андрей

У меня она. Извини!)))))))

Александр Николаев

Теперь точно кто то себе купит бмв на деньги таких вот отправляльщиков)))

Николай Кадушкин

б... а еще мудрец

Виктор Бронников

Хвс.. хрен в сумку...))

Jamal Bro

Теперь точно кому-то хватит на БМВ!
Сколько пишут и говорят о лохотронах, всё без толку! Не переводится Русь халявщиками!

В:
Виктория :)

А стоимость сообщения посмотрели? Это развод. Вы отправили СМС - с вас сняли деньги и все. Про БМВ можете забыть.

Анна Шестакова

таких выиграных уже целая автобаза под окном стоит. сколько за "да" сняли? и подумай сколько таких лохов находится....

Ekaterina Puryasova

положи 1000руб на телефон который я тебе пришлю и твоя Х3 станет Х5

Борис Пустоветов

за нами будешь!!!

Dimka

не поверишь, я и х5 и х3 выиграл, вот только что то не пойму как и где забрать, да и много кто так же выиграл...

Роберт Усманов

так разыгрывают ))))))))))))со всех понемногу снимают со счета и все

Мария Писарева

эту машину можно получить отправите 10000000000000000000000000000000000 смс со словом ДА

Денис Зайцев

А штыш ты панимаеш цвет не укозал.

Айдер Сейтаблаев

жди!... дальше будут разводить)))

Анастасия Власова

зато поразвлекся

N*
Natali *

есть еще "они" на земле русской, не перевелись)))) ) положи денег на телефон и забудь)) ) хочешь продолжить - жди рекламу, записывай, увеличивай картинку с мелким текстом, звони, обтекай и дальше первый вариант

Юра Черников

без лоха и жизнь плоха... к сожалению вам не повезло