Сергей Шуликин

Хочу быть с бывшим.. Возможно ли у нас будущее?

Расстались год назад.. Но я его все еще не могу забыть, и люблю его... Кто-нибудь может посомтреть, если у нас, вообще, будущее? Может увидете, чувствует ли он ко мне что-нибудь или давно любит другую? Виктория 28.05.1993 и Эдуард 02.05.1994.Если нужно. могу фотографии выслать. Заранее спасибо..

Анечка Якубенко

Все равно вырастут как сорняки после прополки старые обиды и подозрения