Zgtnz Dfdsfds

на вашем примере можно воспитывать внуков?

Serguei Takmakov

уже воспитывают....

Тимур

Канешна - местами как нужно делать, местами как не нужно 🙂

Мария

ни в коем случае.

Екатерина Шестак

Да, я в этом полностью уверен.
Правда до внуков еще рановато.. .

Яна Олейник

любого из нас можно примировать кого то воспитать, ведь примеры начинаться словами или "делай так" или "не делай так"...

Tima Edelmann

Ну поживем увидим.

Андрей Сухачев

Очень надеюсь, что если все же решу заводить детей (ненавижу детей и не хочу их иметь! ) - воспитаю по своему примеру!
Почему? Потому что дети не должны верить тупым предрассудкам глупых людей, и должны ценить духовные ценности! А не материальные мелочи)

Alen4Ik *

Ага, Уже 13 лет воспитываю. Каждый день говорю - "Посмотри, какая я молодец! И бери пример! " )))