Илья М

Вы уроженец Казахстана, окончили школу, ВУЗ, (отслужили в Армии) но уехали на ПМЖ в РФ, в чем реальная причина уезда?

Аня

ничего то вы обо мне не знаете)

Елена Золовкина

А вы помогите кому-нибудь (так, чтобы он на десять голов выше вечного впередиидущего своего соседа стал) (как, например, Казахстан стал неизмеримо развитее когда-то более успешной Монголии) , а потом послушайте, посмотрите и почитайте во всех СМИ, что твой народ, оказывается, триста лет унижал, угнетал и уничтожал народ этого супер-рванувшего успешного государства.

А потом, уже после отъезда, прочитайте в тех же всех СМИ, что я уехал потому, что мне хотелось длинного рубля. А рубль в Казахстане был для меня недостаточно длинный.

Догадайтесь с трех раз, что является правдой, а что ложью?