Екатерина

Когда я окончу школу и поступлю в ВУЗ меня могут забрать в армию? или когда меня заберут? или не заберут? обьясните

Сергей Чунту

заберут после ВУЗа

Лидия Ежова

Раньше было положено две отсрочки, а теперь только одна. Институт заканчиваете и идете в армию.

Александр Козуров

Да могут забрать.

Александра Волкова

если заберут, то только после окончания ВУЗа, а если там где ты будешь учится будет военная кафедра и ты туда поступишь, то вообще не заберут)