Сержик Викторов

заберут ли меня в армию, если я сменю ВУЗ?

мне 17 лет, поступил на 1 курс ВУЗа и промахнулся с выбором специальности, ну вообще не по душе. если я отучусь год, пересдам ЕГЭ и подам документы в другой ВУЗ (а мне уже тогда будет 18 лет) , то заберут ли меня в армию?

Ирина

Не ссы! Иди в 18!!!В армии ничего страшного нет! Как себя поставишь так и будешь служить. А то потом будет тебе 24-25 и 18 летний малек будет тебя гонять! ) (мне как 18 исполнилось с первым призывом ушел добровольцем и не жалею!)

Кс
Ксения

Зачем такие сложности?! ?
Можно просто перевестись в тот вуз, в котором есть любимое направление.

Отсрочка от армии в настоящее время дается 1 (один) раз. И если Вас выгонят из этого вуза, то будет считаться, что Вы ее использовали. Даже если сразу поступите в другой вуз, то Вас по достижению 18 лет заберут в стройные ряды РА.

Таня

да, отсрочка дается на одно поступление.